ND288 ALTERNADOR 22126 GP9914/12V/40A/10943N Para Yanmar Refrigeración por Agua
Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YUTE /Neutral
Certificación: ISO9002
Número de modelo: ND288
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutro /Personalizado
Tiempo de entrega: 5 a 8 días hábiles
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: mes de 5000 PC
Contacto
Descripción detallada del producto
garantía: 1 Año condición: 100% NUEVO
Marca: YTM/ Neutral MOQ: 20 piezas
Lugar de origen: Guangdong, China Tiempo de entrega: 7~30 días
Resaltar:
GP9914 Alternador ND288
Alternador ND288 12V 40A
Alternador ND288
Nombre del producto alternador
Marca YTM/ neutro
YTM NO ND288
Especificaciones 12V/15A