3016627 ALTERNADOR ajustado para CUMMINS 20SI/NT855/CAT3306/24V/35A con doble rueda 2C95
Datos del producto:
Lugar de origen: China.
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001
Número de modelo: El precio de venta
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: YTM/Neutrail/Personalizado
Tiempo de entrega: 5-30 días laborables
Capacidad de la fuente: 50000 piezas por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Aplicación: Para las máquinas de la categoría 20SI/NT855/CAT3306 Garantización: 1.0 Año
Condición: 100% nuevo
Resaltar:
Alternador de 24 V y 35 A
Se aplicará el método siguiente:
Se trata de un sistema de control de velocidad.
5- El aluminio.:Todo el aluminio está hecho del estándar internacional ADC12
6- Es de un solo sentido.: Sistema Songer de calidad estándar
7- Envío.: Taiwan Songer Importado con chip para evitar la quema.
Válvula de tensión 24 V