products

Motor 0001231005 del arranque eléctrico BF6M1013 de QD2310A 6.0KW 1013 para Deutz Zoomlion

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YTM
Certificación: ISO / TS 16949
Número de modelo: QD2310A
Cantidad de orden mínima: 1 PCS
Precio: 100 USD per set
Detalles de empaquetado: Cada uno con la caja del cartón, cuatro colores está disponible, 2 a 4 PC en una caja más grande del
Tiempo de entrega: 1 - 7 días
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100 PC por mes
Información detallada
Embalaje: Cartón/caso/plataforma de madera Descripción de producto: 12V11T4.0KW
Rotación: Cw Código del HS: 8511409900
OE: BF6M1013 0001231005 5726191 1231005 1231028 1263007 1263008 1263051 1263052 986021000 2100 1382549 1
Alta luz:

Motor del arranque eléctrico BF6M1013

,

Motor del arranque eléctrico 0001231005

,

Motor del arranque eléctrico de Deutz Zoomlion


Descripción de producto

Motor de arrancador BF6M1013 0001231005 de QD2310A 24V9T6.0KW 1013 para Deutz Zoomlion

Información de producto

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Kilovatio (kilovatios) 4
Dientes 9
Rotación CW
OEM Referencia del OEM
BOMAG 5726191
BOSCH 1231005
BOSCH 1231028
BOSCH 1263007
BOSCH 1263008
BOSCH 1263051
BOSCH 1263052
BOSCH 986021000
BOSCH 2100
DAF 1382549
KHD 1180999
KHD 1182235
KHD 1180999
KHD 1182235
LIEBHERR 7026025A
LUCAS LRS01936
LUCAS LRS1936
VOLVO 20405828
VOLVO 21311522
VOLVO 22175633
VOLVO 22175635


Motor 0001231005 del arranque eléctrico BF6M1013 de QD2310A 6.0KW 1013 para Deutz Zoomlion 0

Motor 0001231005 del arranque eléctrico BF6M1013 de QD2310A 6.0KW 1013 para Deutz Zoomlion 1

Motor 0001231005 del arranque eléctrico BF6M1013 de QD2310A 6.0KW 1013 para Deutz Zoomlion 2

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118