Enviar mensaje
products

El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Número de modelo: ND209
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: Los cummins B3.3 de XGMA 809 añaden la CA Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

19279-64013

,

102211-5700 alternador auto

,

Alternador auto 1PK


Descripción de producto

El alternador auto 102211-5700 de ND209 XGMA 809 B3.3 12V90A1PK 19279-64013 para los cummins ducty pesados añade la CA

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 90
Tipo de la polea Fijado
Surcos de la polea 1
Diseño del alternador IF/IR
Fabricante de OE DENSO
Fabricante del vehículo KUBOTA
Nota 1 P-IG-L
OEM Referencia del OEM
BOMAG 5741390
BOMAG 05741390R
DENSO 1012110690
DENSO 1012114280
DENSO 1012115700
DENSO 1022111440
DENSO 1022111441
KUBOTA 1927964010
KUBOTA 1927964011
KUBOTA 1927964012
KUBOTA 1927964013


Imagen de producto




El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 0
El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 1
El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 2El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 3
El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 4El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 5
El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 6El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 7
El alternador auto 102211-5700 12V de ND209 XGMA 809 B3.3 19279-64013 90A 1PK para Cummins añade la CA 8

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118