products

101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Número de modelo: ND204
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: Yanma de B3.3 YC60-7 YC85-7 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

Motor eléctrico del alternador ND204

,

Motor eléctrico del alternador YC85-7

,

101211-3730


Descripción de producto

Alternador auto de ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 12V45A1PK 101211-3730

PropiedadValor
MarcaYTM
Voltaje (v)12
Amperaje (a)45
RotaciónCW
Tipo de la poleaFijado
Surcos de la polea1
Diámetro de la polea (milímetros)74,5
Terminal de B+ (30)M6
Fabricante de OEDENSO
Fabricante del vehículoTOYOTA
Front Mounting Holes2
Front Threaded Holes1
OEMReferencia del OEM
DENSO210801200
DENSO1012113730
DENSO1012113731
DENSO1012113860
DENSO1012118580
DENSO1012118650
DENSO1012118700
DENSO1012118870
DENSO1012118871
TOYOTA270607815671
TOYOTA270607815771
TOYOTA270607815871
TOYOTA2706078160
TOYOTA270607816071
TOYOTA270607820271
TOYOTA270607820371
TOYOTA27060UB050


Imagen de producto

101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 0


101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 1
101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 2
101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 3101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 4
101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 5101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 6
101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 7101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 8
101211-3730 motor eléctrico ND204 B3.3 YC60-7 YC85-7 del alternador 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118