products

Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: HT238
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: CAL30207 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

motor eléctrico del alternador 75A

,

Motor eléctrico del alternador HT238


Descripción de producto

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 75
OEM Referencia del OEM
CATERPILLAR 2253141
CATERPILLAR 3397767
DENSO 1022118160
DENSO 1022118161
FIAT/MARELLI 63377460010
FIAT/MARELLI 63377460
JCB 71440152
JCB 71440394
LUCAS 24479
LUCAS LRA03302
LUCAS LRA3302
MANITOU 604998
MARELLI 63377460010
MARELLI 63377460010
PERKINS 19903012
PERKINS 285113
PERKINS 2871A301
PERKINS 2871A306
PERKINS 2873A301
PERKINS 3943494
PERKINS TPN771

Imagen de producto

Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 0

Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 1
Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 2

Perfil de compañía

Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 3Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 4
Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 5Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 6
Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 7Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 8
Motor eléctrico del alternador de HT238 2871A301 CAL30207 75A 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118