products

Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: HT245
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: PC60-5 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

600-821-3850

,

Motor eléctrico del alternador HT245

,

motor eléctrico del alternador 60A


Descripción de producto

Alternador auto del poder grande de HT245 PC60-5 24V60A 1PK 600-821-3850 para la CA añadida resistente

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Amperaje (a) 60
Surcos de la polea 1
Fabricante del vehículo KOMATSU
OEM Referencia del OEM
KOMATSU 6008213840
KOMATSU 6008213850
KOMATSU 6008213860
KOMATSU 6008213870
KOMATSU F674091
KOMATSU RKD15A01
LUCAS LRA02455
LUCAS LRA2455
NIKKO 1332004
NIKKO 1335001
NIKKO 1335002
NIKKO 330005480
NIKKO 330005510
NIKKO 330005514
NIKKO 330005700
NIKKO 330005710
NISSAN 2310090068
NISSAN 2310090073

Imagen de producto
Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 0

Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 1
Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 2

Perfil de compañía

Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 3Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 4
Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 5Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 6
Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 7Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 8
Motor eléctrico del alternador de HT245 PC60-5 60A 1PK 600-821-3850 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118