products

Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: HT215
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: 4JA1 SK60 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

600-821-3850

,

Alternador auto SK60

,

Alternador auto HT215


Descripción de producto

Alternador auto de HT215 4JA1 SK60 24V30A 600-821-3850 para resistente

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Amperaje (a) 15
Rotación CW
Tipo de la polea Fijado
Surcos de la polea 1
Fabricante del vehículo KOMATSU
OEM Referencia del OEM
KOMATSU 6008213840
KOMATSU 6008213850
KOMATSU 6008213860
KOMATSU 6008213870
KOMATSU F674091
KOMATSU RKD15A01
LUCAS LRA02455
LUCAS LRA2455
NIKKO 1332004
NIKKO 1335001
NIKKO 1335002
NIKKO 330005480
NIKKO 330005510
NIKKO 330005514
NIKKO 330005700
NIKKO 330005710
NISSAN 2310090068
NISSAN 2310090073

Imagen de producto

Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 0

Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 1
Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 2

Perfil de compañía

Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 3Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 4
Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 5Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 6
Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 7Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 8
Alternador auto de voltio 30A 600-821-3850 de HT215 4JA1 SK60 24 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118