products

Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: HT207
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: C240 SH60 4D95 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

motor eléctrico del alternador 4D95

,

Motor eléctrico del alternador SH60

,

34468-16100


Descripción de producto

Alternador auto de HT207 C240 SH60 4D95 12V30A 1PK 34468-16100 para resistente

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 12
Amperaje (a) 30
Surcos de la polea 1
OEM Referencia del OEM
HITACHI LT13097
HITACHI LT140109
HITACHI LT140129
HITACHI LR22023
HITACHI LR220-23
HITACHI LR22027
HITACHI LT140110
HITACHI LR22024
HITACHI LT140110B
HITACHI LR22027B
HITACHI LT140110G
ISUZU 5812002792
ISUZU 8944047900
ISUZU 5812002662
ISUZU 5812003300
ISUZU 8942462530
ISUZU 8944047902
ISUZU 5812002793
ISUZU 8944620570
MITSUBISHI A001T70783
MITSUBISHI 32A6806200
MITSUBISHI A1T70783
MITSUBISHI A7TA8083
MITSUBISHI A1T70283
MITSUBISHI 3066858101
MITSUBISHI 3446816100
MITSUBISHI 6008213850
MITSUBISHI A007TA8083
MITSUBISHI 3446826100
NISSAN 34468-26100
NISSAN 34468-16100
DELCO REMY DRA3386
ELSTOCK 48-0930
ELSTOCK 480930
HC-PARTS JA796IR
REALMENTE 8EL730130-001
NIKKO 330005710
NIKKO 330005510
NIKKO 330006240

Imagen de producto

Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 0

Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 1
Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 2

Perfil de compañía

Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 3Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 4
Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 5Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 6
Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 7Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 8
Motor eléctrico 30A 1PK 34468-16100 del alternador de HT207 C240 SH60 4D95 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118