products

Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: HT206
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: 4D95 PC60-5 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

600-821-3850

,

Motor eléctrico del alternador PC60-5

,

Motor eléctrico del alternador P94-29


Descripción de producto

Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Amperaje (a) 30
Rotación CW
Fabricante del vehículo KOMATSU
OEM Referencia del OEM
KOMATSU 6008213840
KOMATSU 6008213850
KOMATSU 6008213860
KOMATSU 6008213870
KOMATSU F674091
KOMATSU RKD15A01
LUCAS LRA02455
LUCAS LRA2455
NIKKO 1332004
NIKKO 1335001
NIKKO 1335002
NIKKO 330005480
NIKKO 330005510
NIKKO 330005514
NIKKO 330005700
NIKKO 330005710
NISSAN 2310090068
NISSAN 2310090073

Imagen de producto

Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 0

Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 1
Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 2

Perfil de compañía

Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 3Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 4
Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 5Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 6
Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 7Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 8
Motor eléctrico 30A P94-29 600-821-3850 del alternador de HT206 4D95 PC60-5 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118