products

Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK

Informacion basica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: DR268
Cantidad de orden mínima: 2
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Uso: R220-5 LG908 Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo
Alta luz:

Alternador auto 8PK

,

Alternador auto DR268

,

600-825-6110


Descripción de producto

Alternador auto 8PK 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 74-46 para resistente

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Amperaje (a) 70
Rotación CW
Tipo de la polea 12
Fabricante de OE NIKKO
Fabricante del vehículo KOMATSU
OEM Referencia del OEM
DAEWOO 25029007B
DAEWOO 25029009
KOMATSU 6008256110
KOMATSU 6008256310
KOMATSU 6008256370
KOMATSU 6008616110
KOMATSU 6008616111
NIKKO 350004190
NIKKO 350004220
NIKKO 350004350
NIKKO 350004351
NIKKO 350004400
NIKKO 350004500
NIKKO 350004501


Imagen de producto

Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 0

Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 1
Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 2

Perfil de compañía

Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 3Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 4
Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 5Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 6
Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 7Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 8
Alternador auto 600-825-6110 de DR268 R220-5 LG908 24V 70A 8PK 9

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118