products

Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YUTE
Certificación: ISO9001 / TS16949
Número de modelo: D7R1280-02 D7R35
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: YTM /Neutrail /Customized
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Mes de 5000 PC
Información detallada
Marca: YTM (o el modificar para requisitos particulares) Garantía: 1 año
Condición: El 100% nuevo Tamaño: Estándar
Fabricante: Motor de Yute
Alta luz:

motor de arrancador del camión

,

motor del arranque automático


Descripción de producto

Descripción de producto

MOTOR de ARRANCADOR de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 12
Kilovatio (kW) 2,0
Dientes 11
Rotación CW

Referencia del número de la MARCA del OEM /CAR

MITSUBISHI MD329260
RENAULT 7700106209
RENAULT 7701499601
RENAULT 7700113209
RENAULT 7700735712
RENAULT 7701499608
RENAULT 7700865213
RENAULT 7700866505
RENAULT 8200724823
VOLVO 9031303
VOLVO 8602083
VOLVO 8251642
BOSCH B001117311
BOSCH 0001110089
BOSCH 0001110026
BOSCH 0986019271
BOSCH 0986017381
BOSCH 0986017391
BOSCH 0001110114
BOSCH 0001110095

Usos

PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO

Imagen de producto

Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 0Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 1Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 2Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 3

Sobre la información de producto para la referencia. más detalles, apenas nos entran en contacto con.

whatsapp/Wechat +86 18998450118 (Amy)

Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 4
Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 5

Perfil de compañía

Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 6Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 7
Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 8Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 9
Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 10Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 11
Motor de arrancador de motor de D7R1280-02 D7R35 12V 11T 2.0KW CW PARA RENAUL MITSUBISHI VOLVO 12

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118