products

404D - Motor de arrancador marino de 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YTM
Certificación: ISO9001 / SGS
Número de modelo: QDJ1213F
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: 50 - 70 USD per set
Detalles de empaquetado: Cada uno con la caja del cartón, cuatro colores está disponible, 2 a 4 PC en una caja más grande del
Tiempo de entrega: 1 - 15 días
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 150 PC por mes
Información detallada
Producto Descriptio: 12V 9T 2KW Motor no.: 404D - 22
Garantía: 1 año Condiciones: El 100% nuevo
Uso: Motor del infante de marina de Perkins
Alta luz:

motor de arrancador del camión

,

motor de arrancador del excavador


Descripción de producto

ESPECIFICACIÓN
Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 12
Kilovatio (kW) 2,0
Dientes 9
Rotación CW
Motor no. 404D - 22
Diseño del arrancador OSGR
Fabricante de OE BOSCH
Fabricante de OE DELCO REMY
Nota 2 PERKINS 100/200

Referencias recíprocas
OEM Referencia del OEM
BOSCH 0001109035
BOSCH 0986022440
BOSCH 2244
DELCO 8000111
DELCO 8000227
DELCO 8000286
DELCO 8000344
DELCO 8000417
DELCO 8000423
DELCO 8000531
JCB 71435600
JCB 71440482
LUCAS LRS01580
LUCAS LRS1580
PERKINS 1850866
PERKINS 185086600
PERKINS U85086770
PERKINS U85086771
YALE 19960488
YALE 19960489
YALE 50027532

404D - Motor de arrancador marino de 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417 0

404D - Motor de arrancador marino de 22 Perkins 12V 8000277 8000286 8000417 1

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118