products

Asamblea de motor de arrancador de motor de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YTM
Certificación: ISO9001/CE/TS16949
Número de modelo: QD1255B
Cantidad de orden mínima: 1PCS
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caso/plataforma/cartón de madera
Tiempo de entrega: 3~15 días
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000PCS/Month
Información detallada
Número de parte 1: 2873K626 Número de parte 2: 2873K634
Número de parte 3: 2873K624 Acción:
Categoría del negocio: Fábrica
Alta luz:

motor de arrancador del camión

,

motor del arranque automático


Descripción de producto

Arrancador 2873K625 2873K626 2873K626 de la asamblea de motor de arrancador de motor 2873K405 CST30170 Perkins

Referencia del OEM

CASO IH 388187A2
CASO IH 3519400M92
CASO IH 388187A1
CASO IH 323319A1
JCB (BAMFORD) 71440231
PERKINS 2873K625
PERKINS 2873K626
PERKINS 2872K405
PERKINS 2873K405
PERKINS 2873K634
PERKINS 2873K624

DENSO 428000-1290
LETRIKA 11131947
LETRIKA 11131989
LETRIKA 11131781
LETRIKA 11.130.807
LETRIKA 11131605
LETRIKA 11130807
LETRIKA 11131761
OEM Referencia del OEM BOM
DENSO 0740000000
DENSO 4280001290
FIAT/MARELLI 63280041
JCB 71440231
JCB 71440531
LUCAS LRS02425
LUCAS LRS2425
PERKINS 2872K405
PERKINS 2873K405

ESPECIFICACIÓN

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 12
Kilovatio (kW) 3,0
Dientes 10
Rotación CW
Nota 2 Perkins
Nota 4 2873K405
Nota 5 Versión de GR: STR60400

Detalles de empaquetado

1. Cartones exportadores duros usando para prevenir daños;

2. Toda clase de métodos del envío disponibles;

3. Cada producto paking en caja individual con la etiqueta de toda la información sobre él, y las cajas serán embaladas en el cartón, cartones serán embaladas en casos de madera;

4. Día de entrega: 1 a 30 días.

Asamblea de motor de arrancador de motor de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 0

Asamblea de motor de arrancador de motor de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 1

Sitio de la producción

Asamblea de motor de arrancador de motor de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 2

Manera del contacto

Asamblea de motor de arrancador de motor de Perkins 2873K405 CST30170 2873K625 2873K626 3

ESPECIFICACIÓN

Contacto
Kimi Lin

Número de teléfono : +8613640301846

WhatsApp : +008613318788516