Enviar mensaje
products

Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: YTM
Número de modelo: S6D125 / 39MT
Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: 85.5$ - 119$
Detalles de empaquetado: Medida del cartón: 40.3*31.5*17
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000pcs/mes
Información detallada
NÚMERO DE PARTE DEL OEM: 8200043 Uso: Para KOMATSU PC450 - 8
Peso del envío: 15kg
Alta luz:

motor de arrancador auto

,

arrancador de motor eléctrico


Descripción de producto

Motor de arrancador S6D125 24V 39MT 8200043 para KOMATSU PC450 - 8/39MT

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Kilovatio (kW) 8,5
Dientes 12
Rotación CW

Referencias del OEM:

OEM Referencia del OEM
CUMMINS 3102767
DELCO/FORD 10461758
DELCO/FORD 19011511
DELCO/FORD 19011524
DELCO/FORD 8200029
DELCO/FORD 8200043
DELCO/FORD 8200086
DELCO/FORD 8300011
DELCO/FORD 8300014

Término de la transacción:

Nombre de producto motor de arrancador 39MT
MOQ 5
Pago T / T, L/C, Western Union
Garantía 6 meses

Detalles del producto:

  • Rendimiento en el trabajo, 24volt, 3 agujeros del tornillo, rueda de engranaje 12T, poder 8.5Kw

  • Uso, traje para Engine.No S6D125, KOMATSU PC450 - 8 u otros maquinaria de la ingeniería del tractor del excavador guardan con este modelo del motor


  • Las especificaciones excelentes cubren su necesidad y exceden el otro tipo reemplazo.

  • El material del alto rendimiento hace el servicio fino por una larga vida.

Ventaja de YTM:

1. Calidad del OEM y precio competitivo

2. Equipo profesional del trabajo y servicio rápido

3. Paquete fuerte y estándar

4. Entrega rápida y segura

5. Capaz de convertirse y de producir según la especificación del cliente con el dibujo técnico

Durante 11 años nos especializan en recambios del coche. Pls encuentra más información. sobre nuestra compañía.

--11 años de experiencia de la producción
Dedicado a los recambios autos durante 11 años

--A tiempo envío
5-7 días para la pequeña orden en existencia, y alrededor 30 días laborables para la producción en masa

-- OEM/ODM/OBM
Acepte el pequeño qty como orden de ensayo, servicio profesional del OEM/del ODM/de OBM

--Con la fábrica de la fabricación y R y D fuertes combine
Gestión eficaz, personal bien entrenado

Fábrica de YTM:

Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT 0

Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT 1

YTM cultural:

Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT 2


Empaquetado de YTM:

Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT 3


Maneras de Transportion:


Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT 4

FAQ:

¿1.What es el modelo comercial de su compañía?
Tenemos nuestra propia fábrica, nosotros emprendemos órdenes del ODM OBM del OEM.

¿2.Can conseguimos una muestra para comprobar antes de pedido en bloque?
Seguro, recepción para intentar una muestra con nosotros, por plazo de ejecución de la muestra: cerca de 3-5 días.

3. ¿Cuál es su MOQ?

Depende de usted, MOQ es aceptable.

¿4.What están las formas de pago para cada trato?

Para la orden de la muestra, pague la garantía del comercio de la cantidad completa.
Para las órdenes grandes, avance el 70% del 30% antes del envío.

Motor 24V 39MT 8200043 del arranque eléctrico S6D125 para KOMATSU PC450 - 8/39MT 5


Contacto
Kimi Lin

Número de teléfono : 008613318788516

WhatsApp : +8613318788516