Enviar mensaje
products

Motor de arrancador de la carretilla elevadora del arrancador 1011B Linde de la maquinaria de mina 0001223002 440677 2913175500

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YTM
Número de modelo: QDJ1213B
Cantidad de orden mínima: 1 PCS
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Paquete estándar del cartón
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 5000 PC por meses
Información detallada
Especificación: 12V 11T 2.5KW Condición: El 100% nuevo
Uso: /70/802 niveladora QT001/60 Calidad: Alto rendimiento
Lugar del origen: China Garantía: 1 año
Alta luz:

motor de arrancador auto

,

arrancador de motor eléctrico


Descripción de producto

explotación minera de la maquinaria 0001223002 440677 2913175500 para la carretilla elevadora de 1011B Linde

  • Descripción de producto

Motor de arrancador de la carretilla elevadora del arrancador 1011B Linde de la maquinaria de mina 0001223002 440677 2913175500 0

  • OEM

Deutz 1011B

Deutz 440677

Deutz 0001223002

ATLAS COPCO 2913175500
ATLAS COPCO 2913173200
BOMAG 5718062
BOMAG 05718062
BOMAG 05712911
BOSCH 0001223002
BOSCH 0986018290
BOSCH 0986018297
BOSCH 1829
KHD 01180995
KHD 1180180
KHD 1180995
KHD 02934505
KHD 2934505
KHD 3045250
KHD 03045250
KHD 2934631
KRAMER 1000000406
Los MISMOS 29619120010
VAG 069911023F
LUCAS LRS01547
LUCAS LRS1547
MAGNETON 9142900
9002904386
WEIDEMANN 5030180181
KHD 01180995KZ
SKODA 9142726
VW 069911023F

  • Detalles del producto

1. Garantía de un año;
la fábrica 2.Our fue establecida en 2008, con millares de productos para que le elija de, el producto que la tarifa completa es el hasta 98%;

3. Hay un equipo profesional en nuestra compañía, nosotros le ofrece servicio del proffessional en cualquier momento;
4. Todos los productos experimentan la inspección de la calidad antes de incorporar el mercado;
5. Todo el empaquetado del producto y MOQ intentarán nuestro mejor para cubrir los requisitos y las necesidades reales de clientes;
6. toda clase de envío express como usted elige, sea cual sea por el mar, FED expreso, DHL, TNT, el ccsme u otros.

Motor de arrancador de la carretilla elevadora del arrancador 1011B Linde de la maquinaria de mina 0001223002 440677 2913175500 1

Nuestra compañía lo toma siempre como nuestro deber que debemos intentar nuestro mejor para cubrir la demanda del

los clientes y perfeccionan nuestros servicios. Insistimos principalmente en la dedicación para proporcionar todo en uno profesional

servicio para nuestros pequeños y medianos clientes extranjeros. Mientras tanto, nos adheriremos a

“calidad primero, sobre la base del mercado, la mayoría del servicio sincero del servicio, creando” una filosofía provechosa para ambas partes del negocio

para desarrollar a nuestra compañía para siempre.

  • Marca del uso

DENSO, JCB, BOSCH, NISSAN, DOOSAN, , , HINO, HYUNDAI, SANY TOYOTA, CUMMINS,

PERKINS, DEUTZ, IVECO, KOBELCO, ISUZU, HACIA EL SOL, CIERVOS DE JUAN, KOMATSU, HITACHI, CASO, HINO

Motor de arrancador de la carretilla elevadora del arrancador 1011B Linde de la maquinaria de mina 0001223002 440677 2913175500 2

Uso: Scraper&loder importado o nacional, maquinaria del camino, alzando la maquinaria, pilling

maquinaria, maquinaria concreting, maquinaria del puerto, maquinaria de mina etc.

  • Nuestra ventaja

1. Más de 10 años de experiencias de la producción; Mayor nivel de alta calidad, alta reputación;

2. Soluciones profesionales y eficaces del motor para nuestros clientes;

3. Yute ha alcanzado el nivel avanzado internacional;

4. Tenga nuestro propio diseñador, ellos diseñará los productos según su petición especial;

  • Nuestros servicios

1.All de nuestros interruptores del auto se diseñan y se fabrican según la especificación y el funcionamiento de OE.

control de calidad 2.Strict para asegurar calidad del producto superior.

gama 3.Full de piezas para que usted elija en un lugar.

precio 4.Competitive para usted.

garantía del año 5.One y el superior venta-después del servicio.

entrega 6.Fast sin demora.

acción 7.Large en el almacén.

8. toda clase de recambios están disponibles.

  • Embalaje y envío

el producto 1.Each será embalado en caja individual con la etiqueta de toda la información sobre él, y las cajas serán

¡embalado en cartón, los cartones serán embalados en casos de madera!

¡embalaje de la más alta calidad y impermeable del uso 2.We!

¡aceptación 3.Customized!

día 4.Delivery: ¡1-20 días!

Motor de arrancador de la carretilla elevadora del arrancador 1011B Linde de la maquinaria de mina 0001223002 440677 2913175500 3

  • FAQ

Q1: ¿Dónde le localizan?

A1: Nuestra compañía situada en Guangzhou, cerca del aeropuerto internacional de Baiyun:

Q2: ¿Cómo hace usted asegurador su calidad del producto?

A2: La calidad es prioroty. Damos siempre gran importancia a la calidad que controla desde el principio al extremo.

Q3: ¿Cuál es su pago?

A3: Depósito de T/T el 30%, balanza del 70% antes del envío; Probaremos todos los productos, y confirmamos todas las piezas el 100% completo;

Embalaje estable para la entrega del tiempo largo;

Q4: ¿Cómo sobre las condiciones de expedición?

A4: FOB/EXW/CIF Ect.

  • Contacto

Para más información, no dude en entrarme en contacto con por favor:

Motor de arrancador de la carretilla elevadora del arrancador 1011B Linde de la maquinaria de mina 0001223002 440677 2913175500 4

Gracias por su bondadoso hojean nuestra página web.

Más de 1000 diferentes tipos de arrancador y de alternador de motor están en existencia y todos han pasado ISO9001.

Contacto
Sunny Wu

Número de teléfono : 13802973701

WhatsApp : +8613802973701