Enviar mensaje
products

PC200 - recambios autos eléctricos 228000 - 0631 del motor 6D102 del arranque de 6/220 - 6

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: YTM
Número de modelo: 6D102 / QDJ2107A
Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: 55$ - 82$
Detalles de empaquetado: Medida del cartón: 44*37*19
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000pcs/mes
Información detallada
NÚMERO DE PARTE DEL OEM: 228000 - 0631 Uso: Para KOMATSU PC200 - 6/220 - 6
Peso del envío: 10Kg
Alta luz:

motor de arrancador auto

,

arranque automático eléctrico


Descripción de producto

Recambios autos PC200 - 6/220 - de Komastu motor de arrancador 6 2280000631

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Kilovatio (kW) 4,5
Dientes 10
Rotación CW
Cono de nariz No
Tipo del montaje Reborde
Agujeros de montaje 2

Referencias del OEM:

OEM Referencia del OEM
CASO 370226A1
CUMMINS 3575248RX
CUMMINS 3675248
CUMMINS 3675248RX
CUMMINS 3864298
CUMMINS 3920644
CUMMINS 3922474
CUMMINS 3957592
CUMMINS 3970101
DENSO 2280000630
DENSO 2280000631
DENSO 2280000632
DENSO 2280000633
DENSO 2280000651
DENSO 2280001750
DENSO 2280001751
DENSO 2280001752
DENSO 2280001753
DENSO 2280004991
DENSO 2280004992
DENSO 2280006640
DENSO 2280006641
DENSO 2280006670
DENSO 2280006671
DENSO 2280009330
DENSO 2280009331
DENSO 2280009500
DENSO 2280800633
DENSO 4280001830
DENSO 9722809667
DENSO AS2280006641
DENSO AS2280006671
HYSTER 155880
KOMATSU 6008634110
KOMATSU 6008634130
KOMATSU 6008634131
KOMATSU 6008634210
KOMATSU 6731812530
KOMATSU 6733816510
KOMATSU 6733826510



YTM Company:

PC200 - recambios autos eléctricos 228000 - 0631 del motor 6D102 del arranque de 6/220 - 6 0
PC200 - recambios autos eléctricos 228000 - 0631 del motor 6D102 del arranque de 6/220 - 6 1


Empaquetado de YTM:

PC200 - recambios autos eléctricos 228000 - 0631 del motor 6D102 del arranque de 6/220 - 6 2


Maneras de Transportion:


PC200 - recambios autos eléctricos 228000 - 0631 del motor 6D102 del arranque de 6/220 - 6 3

Durante 11 años nos especializan en recambios del coche. Pls encuentra más información. sobre nuestra compañía.

--11 años de experiencia de la producción
Dedicado a los recambios autos durante 11 años

--A tiempo envío
5-7 días para la pequeña orden en existencia, y alrededor 30 días laborables para la producción en masa

-- OEM/ODM/OBM
Acepte el pequeño qty como orden de ensayo, servicio profesional del OEM/del ODM/de OBM

--Con la fábrica de la fabricación y R y D fuertes combine
Gestión eficaz, personal bien entrenado

PC200 - recambios autos eléctricos 228000 - 0631 del motor 6D102 del arranque de 6/220 - 6 4


Más información. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR









Contacto
Kimi Lin

Número de teléfono : 008613318788516

WhatsApp : +8613318788516