Enviar mensaje
products

Nuevo 24 motores 600 - 813 - 3390 del motor del motor de Sarter de voltio/del camión de elevación de Komatus

Informacion basica
Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: YTM
Número de modelo: 6D105 / QD2801U
Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: 57.9$ - 86$
Detalles de empaquetado: Medida del cartón: 54*28.5*22
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000pcs/mes
Información detallada
NÚMERO DE PARTE DEL OEM: 600-813-3390 Uso: Para Mitsubishi PC200-3
Peso del envío: 12kg
Alta luz:

motor de arrancador auto

,

arrancador de motor eléctrico


Descripción de producto

El nuevo motor de 24V Sarter cabe el camión de elevación de Komatus 600 - 813 - 3390

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Kilovatio (kW) 4,5
Dientes 13
Rotación CW
Diámetro del reborde (milímetros) 100
Cono de nariz
Tipo del montaje Reborde
Agujeros de montaje 3
Agujeros roscados 0
Terminal de B+ (30) M10


OEM Refrences:

OEM Referencia del OEM
KOMATSU 6008133390
KOMATSU 6008133391
KOMATSU 6008133392
KOMATSU 6008133650
KOMATSU 6008134111
KOMATSU 6008134120
KOMATSU 6008134121
KOMATSU 6008134122
KOMATSU 6008134560
KOMATSU 6008134650
NIKKO 02232033
NIKKO 0230001230
NIKKO 0230001231
NIKKO 0230001270
NIKKO 0230001660
NIKKO 0230002570
NIKKO 0230002571
NIKKO 0230002575
NIKKO 0230003160
NIKKO 0230003170
NIKKO 0230004650
NIKKO 0230004651
NIKKO 0230006590
NIKKO 0230006693
NIKKO 0230007910



YTM Company:

Nuevo 24 motores 600 - 813 - 3390 del motor del motor de Sarter de voltio/del camión de elevación de Komatus 0




Maneras de Transportion:
Nuevo 24 motores 600 - 813 - 3390 del motor del motor de Sarter de voltio/del camión de elevación de Komatus 1

Durante 11 años nos especializan en recambios del coche. Pls encuentra más información. sobre nuestra compañía.

--11 años de experiencia de la producción
Dedicado a los recambios autos durante 11 años

--A tiempo envío
5-7 días para la pequeña orden en existencia, y alrededor 30 días laborables para la producción en masa

-- OEM/ODM/OBM
Acepte el pequeño qty como orden de ensayo, servicio profesional del OEM/del ODM/de OBM

--Con la fábrica de la fabricación y R y D fuertes combine
Gestión eficaz, personal bien entrenado

Nuevo 24 motores 600 - 813 - 3390 del motor del motor de Sarter de voltio/del camión de elevación de Komatus 2


Más información. https://www.alibaba.com/product-detail/6008633210-6008633110-24v-11T-4D102-Starter_62387333043.html?spm=a2747.manage.0.0.48be71d28iAPNR










Contacto
Kimi Lin

Número de teléfono : 008613318788516

WhatsApp : +8613318788516