products

Motor 12T 0001417065 del arranque eléctrico de QDJ2745P B12 FM13 NH12 para Volvo

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YTM
Certificación: ISO / TS 16949
Número de modelo: QDJ2745P
Cantidad de orden mínima: PC 1
Precio: 58 - 80 USD per set
Detalles de empaquetado: Cada uno con la caja del cartón, cuatro colores está disponible, 2 a 4 PC en una caja más grande del
Tiempo de entrega: 1 - 7 días
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100 PC por mes
Información detallada
Embalaje: Cartón/caso/plataforma de madera Descripción de producto: 24V12T6.6KW
Rotación: Cw OE: 0001417065
Alta luz:

Motor del arranque eléctrico NH12

,

Motor del arranque eléctrico FM13

,

0001417065


Descripción de producto

Información de producto

QDJ2745P B12 FM13 NH12 24V12T6.6KW 0001417065 para Volvo

Propiedad Valor
Marca YTM
Voltaje (v) 24
Kilovatio (kilovatios) 6,6
Dientes 12
Nota 2 Volvo FH12 FM12
Nota 3 Vuelta de la tierra
OEM Referencia del OEM
BOSCH 1417065
BOSCH 1417075
BOSCH 986017050
BOSCH 986018090
BOSCH 1705
BOSCH 1809
LUCAS LRS01891
LUCAS LRS01930
LUCAS LRS1891
LUCAS LRS1930
DIESEL DE MONARK 81467065
VOLVO 1547049
VOLVO 20451445
VOLVO 20536466
VOLVO 3095060
VOLVO 3964839
VOLVO 8113165
VOLVO 8113918
VOLVO 85000186

Haga Modelo Tipo Año Información
VOLVO 8700 8700 1999 - 12100cc, 340HP
VOLVO 8700 8700 1999 - 12100cc, 380HP
VOLVO 9700 9700 2001 - 12100cc, 340HP
VOLVO 9700 9700 2001 - 12100cc, 380HP
VOLVO 9700 9700 2001 - 12100cc, 420HP
VOLVO 9700 9700 2007 - 12100cc, 460HP
VOLVO 9700 9700 2009 - 12800cc, 420HP
VOLVO 9700 9700 2009 - 12800cc, 460HP
VOLVO 9900 9900 2001 - 12100cc, 420HP
VOLVO 9900 9900 2007 - 12100cc, 460HP
VOLVO 9900 9900 2009 - 12800cc, 420HP
VOLVO 9900 9900 2009 - 12800cc, 460HP
VOLVO B B 12 1992 - 11980cc, 356HP
VOLVO B B 12 1992 - 11980cc, 396HP
VOLVO B B 12 1992 - 12100cc, 420HP
VOLVO B B 12 2006 - 12100cc, 340HP
VOLVO B B 12 2006 - 12100cc, 380HP
VOLVO B B 12 2006 - 12100cc, 420HP
VOLVO B B 12 2006 - 12100cc, 460HP
VOLVO FH FH 12/340 1993 - 12100cc, 340HP
VOLVO FH FH 12/340 1995 - 12100cc, 340HP
VOLVO FH FH 12/380 1993 - 12100cc, 379HP
VOLVO FH FH 12/380 1995 - 12100cc, 379HP
VOLVO FH FH 12/420 1993 - 12100cc, 420HP
VOLVO FH FH 12/420 1995 - 12100cc, 420HP
VOLVO FH FH 12/460 1998 - 12100cc, 460HP
VOLVO FH FH 12/500 2001 - 12100cc, 500HP
VOLVO FH FH 16/470 1993 - 1999 16120cc, 470HP
VOLVO FL FL 12/380 1995 - 1998 12100cc, 379HP
VOLVO FL FL 12/420 1995 - 1998 12100cc, 420HP
VOLVO FL FL 12H/380 1995 - 1998 12100cc, 379HP
VOLVO FL FL 12H/420 1995 - 1998 12100cc, 420HP
VOLVO FM FM 12/340 1998 - 2005 12100cc, 340HP
VOLVO FM FM 12/380 1998 - 2005 12100cc, 379HP
VOLVO FM FM 12/420 1998 - 2005 12100cc, 420HP
VOLVO FM FM 12/460 1998 - 2005 12100cc, 460HP
VOLVO FM FM 12H/340 1998 - 2005 12100cc, 340HP
VOLVO FM FM 12H/380 1998 - 2005 12100cc, 379HP
VOLVO FM FM 12H/420 1998 - 2005 12100cc, 420HP
VOLVO NH NH 12/380 1999 - 12100cc, 379HP
VOLVO NH NH 12/420 1999 - 12100cc, 420HP


Imagen de producto

Motor 12T 0001417065 del arranque eléctrico de QDJ2745P B12 FM13 NH12 para Volvo 0


Motor 12T 0001417065 del arranque eléctrico de QDJ2745P B12 FM13 NH12 para Volvo 1Motor 12T 0001417065 del arranque eléctrico de QDJ2745P B12 FM13 NH12 para Volvo 2Motor 12T 0001417065 del arranque eléctrico de QDJ2745P B12 FM13 NH12 para Volvo 3



Motor 12T 0001417065 del arranque eléctrico de QDJ2745P B12 FM13 NH12 para Volvo 4

Contacto
Amy Peng

Número de teléfono : 18998450118

WhatsApp : +8618998450118